Дизайн имеет значение в продвижении

«СЕО-МиРу» предлагает услугу «дизайн сайтов». При заказе дизайна для сайта наш специалист рисует проект под определенного клиента. Это значит, что учитываются все его пожелания. Мы говорим не только о цвете. При создании дизайнерского проекта подразумевается разработка уникального интерфейса, который  полностью будет отражать деятельность компании. Согласитесь, что такая идея достойна своей стоимости. Однако именно стоимость этой услуги становится тем фактором, по которому клиенты отказываются от этого предложения. Мы никогда не переубеждаем своих клиентов. Они сами приходят к решению создания уникального дизайна. Однако это потерянное время может оказать влияние на рейтинги сайта в поисковых системах. Так ли важен уникальный дизайн для продвижения сайта, расскажем в этой статье.

Сегодня люди стали активно пользоваться этим ресурсом. Они делают покупки, общаются, работают, учатся посредством интернета. Это оказывает влияние на позиции ресурсов в поисковых системах. Для того чтобы задержать потенциального клиента на вашем сайте мало сделать ресурс функциональным. Красота имеет значение. Серый и безликий шаблонный сайт мало кого интересует. Всем нравятся яркие варианты, которые привлекают внимание. Но на вкус и цвет, как мы знаем, товарищей нет, поэтому опираемся на факты.

Поисковые системы следят за тем, чтобы разработчики и владельцы сайтов внимательно относились к своему «детищу», а именно  работали над его функциональностью и содержанием. Если поисковые системы видят, что клиенты быстро уходят с ресурса, то считают такой сайт неинтересным. Кроме того, стали учитываться отзывы посетителей ресурсов на Яндекс. Если отзыв положительный, то это зачтется в рейтинге ресурса.

Говорить о необходимость уникального дизайн для продвижения сайта в поисковых системах можно много. Здесь важно понимать, насколько клиенту важен результат. Пусть он будет долгим, ведь сайт рисуется с нуля, но действенный, чем мимолетным с шаблонным сайтом.

Нужен дизайн вебсайта? «СЕО-МиРу» поможет.


Предыдущая статья - Этапы создания сайтов Следующая статья - Для чего нужна постоянная поддержка сайта?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи