Что такое SEO-анализ сайта?

Сайт – лицо вашего бизнеса. Он должен быть таким, чтобы привлекать людей, вызывать у них такие эмоции, которыми они захотят поделиться с другими. Там не должно быть грамматических и пунктуационных ошибок. Однако тяжело заметить ошибки или опечатки среди большого количества информации. SEO-анализ – это диагностика сайта, которая поможет вам в продвижении. Он включает три этапа: 

  • Изучение сайта. Подразумевает проверку на наличие ошибок, знакомство с разделами и категориями; 
  • Анализ контента. Это изучение всей информации: наличие ключевых слов, проверка требований поисковой оптимизации. Вам будут выданы рекомендации по обновлениям, как повысить эффективность; 
  • Оценка главной страницы, насколько она удобна и привлекательна для аудитории. Вам расскажут, что можно оставить, а что нужно изменить. 

Раскрутка – долгий процесс. Качественной раскрутки может достигнуть только профессионал. Однако SEO-анализ сайта необходимо делать регулярно. Он позволит выявить изменения и понять, нравится это аудитории или нет. В противном случае поклонники вашего бренда будут считать, что вам плевать на их мнение и комфорт. Это приведет к потере клиентов, а вся работа рекламщика окажется бесполезной. 

Вы хотите провести SEO-анализ вашего сайта? Тогда вы обратились по адресу. Мы поможем раскрутке вашего бренда. Звоните по телефону +79255420585. 


Предыдущая статья - Преимущества продвижения вашего бизнеса в социальных сетях Следующая статья - Особенности интернет PR и его важные показатели
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи