Постоянная рубрика в эфире

По активности в социальных сетях мы поняли, что нашим подписчикам и клиентам стала интересна рубрика «Вопрос-Ответ». Именно поэтому мы решили сделать ее постоянной. Один или два раза в месяц, в зависимости от количества вопросов, мы будем публиковать один пост с ответами. В этой публикации мы ответим на самые популярные вопросы, оставленные у нас в аккаунте, или заданные клиентами компании.

Поехали?

Вопрос: Сколько нужно продвигать сайт после запуска?

Ответ: Мы уже писали, что для достижения результата, а именно высоких продаж, узнаваемости бренда и большого потока клиентов нужно постоянно продвигать ресурс. Без грамотного продвижения очень сложно. Даже такие гиганты, как яблочная компания продвигают свою продукцию, запускают рекламу и так далее. Работы не останавливаются;

Вопрос: Достаточно ли одностраничного сайта для нового бизнеса?

Ответ: Если вы только в начале своего пути, то однозначно да. Но вы должны понимать, что рано или поздно вам придется создать качественную платформу, куда будут приходить ваши потенциальные клиенты, где они смогут выбрать продукцию или услугу, познакомиться с вами. Без качественной платформы добиться успеха невозможно.

Вопрос: Возможно ли сотрудничество, если наша компания базируется не в Москве и не ориентирована на столичную публику?

Ответ: Мы живем в век высоких технологий. Постоянная связь с клиентами обеспечена благодаря современным программам. Клиенты контролируют процесс, а отчетность подтверждена документально и в цифровом варианте. Одним словом неважно, в каком регионе находитесь вы, главное, что мы готовы к работе.

Вопрос: Сколько по времени создается интернет-проект с нуля?

Ответ: Все зависит от желаний заказчика. Если не ужен одностраничный проект, то время на его создание уходит немного. А если нужен сложный многостраничный интернет-магазин, то от 3 месяцев. При этом также важно понимать, что этот срок условный. В течение следующего полугода могут проявляться ошибки, которые моментально будут устранены нашими сотрудниками в рамках оказываемой услуги продвижение сайта.

Менеджеры на связи

Остались вопросы? Свяжитесь с менеджером или руководителем компании. При встрече или на онлайн-конференции он ответит на них и подробно расскажет о процессе создания и продвижения сайта.


Предыдущая новость - Подводим итоги. Поздравляем всех Следующая новость - С чего начинается бизнес?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи