Сайт есть, а прибыли нет

Специалистов, работающих в сео-сфере, очень много. Мы уважаем конкурентов, если это действительно профессионалы, которые создают, как и мы, качественный продукт. Однако не всегда тот, кто называет себя сео-специалистом, является таковым.

Цена и качество

К нам часто обращаются клиенты с готовым сайтом, но который не приносит результата, т.е. прибыли. Мы внимательно изучаем такой проект и только потом принимаем решение работать с уже готовым материалом или легче создать новый проект.  

Все дело в том, что если сайт или интернет-магазин создан неверно, то продвигать его в априори будет сложно. Это так называемая игра в одни ворота, когда вы вкладываете средства, а они не возвращаются. В чем причина? Возможно, плохой дизайн, или юзбилити сайта, или вообще плохая структура проекта. Чаще именно последний вариант и мешает продвижению.  

Структура должна быть понятной и простой. Клиенты не ищут сложных путей. Им важно купить или заказать здесь и сейчас. Именно поэтому чем проще проект, тем больше вероятности выйти в топ поисковых систем.

Когда мы предлагаем клиентам запустить новый проект, они считают, что мы их «раскручиваем» на деньги. Однако сами приходят к этому решению, когда результат незаметен даже при интенсивной работе по продвижению старой площадки. Определить это очень просто. В статистике можно посмотреть, сколько было посетителей на сайте и сколько из них что-то купили.Наша работа всегда прозрачна и легко проверяема.

Наш совет для всех

Если вы хотите получать прибыль от ресурса, то важно создать проект правильно. А в этом вопросе вам могут помочь только опытные сео-специалисты. Сотрудники компании «СЕО-МиРу» помогут вам в решении данного вопроса. Стоимость заказа зависит от вида проекта, но мы всегда открыты для переговоров с клиентами.


Предыдущая новость - С чего начинается бизнес? Следующая новость - Лето продолжается
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи