Компания работает в штатном режиме

Компания “СЕО-МиРу” работает в сео-сфере очень давно. На протяжении более десятилетнего срока мы предлагаем качественные услуги в этом направлении. Для нас важно, чтобы проект, который мы создали не только удовлетворял запросы клиентов, но и приносил ему реальный доход. Именно поэтому мы изначально создаем качественные сайты, чтобы даже без нашей помощи его можно было продвигать в поисковых системах.  

Сейчас наступили тяжелые времена для любого направления бизнеса. Наши клиенты стараются найти оптимальное решение для сохранения своего бизнеса. И мы им в этом всячески помогаем. Сейчас нельзя закрывать проекты, которые мы разработали и поднимали в рейтинге поисковых систем годами. Вся работа, проделанная специалистами компании, будет выброшена “в мусор”. Мы объясняем клиентам, что возобновить работу ресурса после кризиса, чтобы он вернулся на прежние позиции ни у нас, ни у кого-то другого не получится. Для того чтобы ресурс остался на прежнем уровне, нужно его максимально поддерживать. Кризис рано или поздно закончится и тот предприниматель, который поддерживал свой сайт вырвется на лидирующие позиции в рейтинге поисковых систем.  

Что нужно сделать? Мы предлагаем ряд антикризисных мер для оптимизации работы ресурсов, которая позволит удержать позиции вашего сайта. Вот какие это меры: 

Если у вас интернет-магазин и вы не можете обновить ассортимент, то можно просто отключить корзину. При этом важно объяснить потенциальным клиентам, почему вы это сделали. Сделать это можно с помощью яркого баннера. Кроме того, можно отключить те позиции, которые у вас закончились, чтобы они не появлялись в каталоге. Таким образом, сайт будет ранжироваться, но клиенты будут в курсе всех изменений; 

Если у вас сайт по предоставлению услуг, то вы можете с помощью баннера или всплывающего окна рассказать об изменениях в работе вашей компании. Свести на минимум всю работу вашей компании, но при этом сайт будет ранжироваться и удержит позиции в поисковых системах.  

Кроме того, на любом ресурсе можно опубликовывать статьи или новости, интересный контент и так далее. Такая работа позволит поисковым роботам заметить движение на сайте. Это положительным образом скажется на рейтинге вашего проекта.  

Более подробно о работе сайтов в антикризисное время вам расскажет специалист нашей компании по вашему проекту, после его тщательного изучения. Мы работаем в прежнем режиме и готовы вам помочь с созданием и продвижением вашего ресурса.  


Предыдущая новость - Почему именно наша компания? Следующая новость - С днем великой Победы
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи