Виды медийной рекламы

Реклама—это один из методов продвижения продукта или услуги, благодаря которой пользователи узнают нужную информацию. Рекламу можно запустить не только по радио или телевидению, но также и в интернете. Она носит название медийной. Используют медийную рекламу для продвижения интернет-ресурсов. В этой статье мы рассмотрим основные ее варианты, а также расскажем, где заказать медийную рекламу, чтобы она действительно оказалась полезной.

Для интернет-пространства под термином медийная реклама, мы подразумеваем баннеры или видеоролики. Рассмотрим каждый вариант детально, чтобы вы смогли понять какой вариант для вас предпочтительнее:

Виды медийной рекламы

Баннер. Этот вариант считается самым распространённым. Однако если в браузере стоит блокировка на банеры, то потенциальный клиент может их и не увидеть. Они могут состоять из графического изображения и надписи. Но также встречаются варианты, в которых можно использовать анимацию, музыкальное сопровождение и интерактивные элементы. Сегодня практически все используют баннеры для медийной рекламы, поэтому их количество увеличилось. Это приводит к тому, что люди просто не видят ту информацию, которую необходимо до них донести. Именно поэтому креативность в этом вопросе стоит на первом месте. Очень важно, чтобы ваш баннер был ярким и интересным;

Видео. В последнее время возросла популярность видеоконтента, поэтому специалисты стали запускать видео рекламу. Если вы думаете, что подобный вариант похож на тот, что крутят по телевизору, вы ошибаетесь. Видео реклама значительно короче и при этом дается ссылка на ресурс, чья продукция или услуга рекламируется.

Виды медийной рекламы

Медийная реклама — это действенный процесс продвижения, только в том случае, если занимаются этим вопросом специалисты. Доверить создание медийной рекламы лучше компании «СЕО-МиРу». Это группа специалистов, которые работают в СЕО-сфере более десяти лет. Стоимость медийной рекламы зависит от ее формата.

Контактный номер телефона специалистов этой компании +7(495)542-05-85.


Предыдущая статья - Для чего нужен интернет-маркетинг Следующая статья - 4 совета по юзбилити сайта
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи