Основные этапы создания сайта под ключ

Уже ни для кого не секрет, что интернет-пространство играет огромную роль в развитии любого бизнеса. Если у компании нет сайта, то большинство клиентов не спешат обращаться к ней за оказанием услуги, да и покупки делать стало намного проще именно в интернете. Можно сказать, что такое влияние на бизнес и стало причиной массовых запусков различных сайтов. Однако довериться в этом вопросе лучше команде опытных специалистов, например компании «СЕО-МиРу». Чаще к нам обращаются клиенты с целью создания сайта «под ключ». Давайте рассмотрим, что подразумевает под собой данный вид услуги.

Основные этапы создания сайта под ключ

Создание сайта « под ключ» подразумевает под собой его полную разработку – от этапа формулировки основной идеи до старта эксплуатации. Над подобным проектом работает не один специалист, а целая команда опытных мастеров. От грамотной работы каждого зависит насколько этот проект будет успешным. Давайте разберем основные этапы разработки подобного сайта.

Основные этапы создания сайта под ключ

  • На первом этапе клиент рассказывает разработчикам о своем бизнесе и показывает пример сайта, каким бы он хотел видеть свой ресурс. Это поможет разработчикам понять основную идею и направление, в котором стоит двигаться при работе. При этом специалисты составляют техническое задание, где указывают все пожелания заказчика;
  • На следующем этапе идет процесс изучения этого направления бизнеса, а также диагностика сайтов конкурентов. Такая диагностика позволит исключить ошибки, которые допустили конкуренты. Несомненно, это скажется на уровне работы будущего сайта;
  • На третьем этапе начинается непосредственная работа специалистов компании. Работа включает в себя не только подбор дизайна для будущего ресурса, но и конструирование внутренней системы для управления сайтом. Это длительный и сложный процесс, который выполняется в течение нескольких месяцев. Перед тем, как сдать готовый проект клиенту, сотрудники компании осуществляют его наполнение важной и полезной информацией.

Если вы хотите, чтобы у вашей компании был свой сайт, то смело обращайтесь в нашу компанию. Мы создадим ресурс, который не будет похож на сайты ваших конкурентов. Индивидуальность каждого проекта превыше всего.

Контактный номер телефона +7(495)542-05-85.


Предыдущая статья - Хочу сайт – что делать дальше? Следующая статья - Для чего нужен интернет-маркетинг
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи