Медийную рекламу заказывали?

В нашей сегодняшней статье мы поговорим о том, что же такое медийная реклама и где ее лучше заказать. 

Начнем с самого простого. Медийная реклама — это блок, который может включать в себя текст, картинку, ауди или видео файл. Блок рекламирует товар или услугу. Этот вид очень распространён на просторах интернета. Вы ее не с чем не спутаете. Реклама возникает в первые 5-10 секунд при открытии сайта или между блоками на страницах ресурса. 

Для чего нужна медийная реклама? Она нужна для рекламы товара или услуги. Чем ярче реклама, тем больше вероятности того, что потенциальный клиент ею может заинтересоваться. Но здесь стоит помнить про “золотую середину”. Не делайте так, чтобы реклама оттолкнула потенциального покупателя. Она не должна быть навязчивой. Скорее интригующий. Это позволит привлечь внимание клиента, и он, таки, кликнет по ней своей мышкой. 

Медийную рекламу лучше заказывать у профессиональных маркетологов и сео-специалистов в одном лице. В противном случае два этих специалиста вряд ли смогут договориться. Маркетологи захотят красивую и большую рекламу, а сео-шники будут урезать формат, чтобы не отпугнуть покупателя. 

Таких проблем не возникнет, если вы обратитесь в нашу компанию.  

“СЕО-МиРу” предлагает свои услуги в области создания и запуска медийной рекламы. В нашем дружном коллективе работают люди, а не роботы. Мы внимательно изучаем целевую аудиторию и только потом приступаем к созданию макета. 

Заинтересовались? Обращайтесь по форме обратной связи или по контактному номеру телефона. 

О цене не переживайте, договоримся. 


Предыдущая статья - Соцсети зло Следующая статья - Социальные сети — это не зло, а метод продвижения вашего бизнеса
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи