Для чего нужен корпоративный сайт компании?

Еще пару лет назад, когда человек искал компанию, в которой собирался купить товар или заказать услугу, он обращал внимание на наличие у нее корпоративного сайта. Этот факт указывал на статус компании. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Информационные площадки есть у всех, даже у самых бюджетных компаний, однако во многом люди все равно отказываются с ними сотрудничать. Это давно не показатель компетентности фирмы. Так нужны ли сейчас корпоративные сайты или можно обойтись без них? Какими они должны быть? Об этом мы поговорим в нашей сегодняшней статье.  

Для начала стоит понять, что это такое? Это страница или группа веб страниц, на которых отражена вся нужная для заказчика информация. Если это одностраничный ресурс, то там обязательно будут указаны реквизиты, контакты и другие данные. Для многостраничного портала можно использовать полезный контент, который подчеркнет ваш статус и укажет на ваши положительные стороны.   

Нужен ли сайт? Однозначно да. Ведь в век высоких технологий и всемирной паутины без такого ресурса не обойтись. Люди покупают, продают, оформляют или заказывают товары и услуги, не выходя из дома. Вы сразу же оказывается в не поле их зрения, другими словами, ваши конкуренты будут впереди вас. Рано или поздно это приведет к потере бизнеса. Существовать без представления совей продукции или услуг на просторах интернета в наше время нельзя. Вы теряете большую часть своих потенциальных клиентов.   

Но сразу спешим вас предупредить, что не стоит заниматься этим делом спустя рукава. Лучше доверить этот вопрос в руки опытных специалистов. Потенциальные клиенты обращают внимание на контент, нужную информацию, функциональность ресурса. Если, к примеру, сайт будет виснуть или долго загружаться они просто от вас уйдут к вашим конкурентам. Именно поэтому доверьте вопрос создания корпоративного сайта в руки специалистов компании “СЕО-МиРу”. За нашу более чем десятилетнюю практику мы создали сотни качественных ресурсов. Работаем быстро и качественно.   

Оформить заявку на создание сайта можно по телефону или по форме обратной связи. 


Предыдущая статья - Как социальные сети помогают в продвижении сайта Следующая статья - Преимущества шаблонного дизайна для вашего сайта
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи