А вы заметили, как важно продвижение сайта в наше время?

В связи с последними событиями, связанными с пандемией коронавируса, все больше руководителей различных сфер бизнеса поняли, как в наше время важен интернет-магазин или сайт, представляющий интересы компании на просторах интернета. Однако создать сайт это только половина дела. Нужно его правильно продвигать, чтобы он приносил доход и компенсировал затраты, потраченные на его развитие. Что нужно для продвижения знают опытные специалисты в этой сфере. Мы расскажем почему не стоит пренебрегать продвижение сайтов в наше время. 

Продвижение сайта на просторах интернета - это длительный и сложный процесс. Если в нашу компанию обращается руководитель, чей проект можно назвать “нулевым”, то мы обязательно ему объясняем, что ждать результат в первые полгода не стоит. Этот период необходим ресурсу для завоевания аудитории, набора оборота позиций в поисковых системах и, конечно же, поиска потенциальных клиентов. Не стоит думать, что запуск сайта подразумевает его высокие рейтинги в поисковых системах. В любой сфере бизнеса, будь то продажа детских вещей или услуги строительства, есть лидеры, которые успешно держать высокие позиции в рейтинге. Для того чтобы занять их место или хотя бы быть ближе к ним по рейтингу нужно время. 

Продвижение сайта должно быть планомерным по всем направлениям. Нельзя уделять время, к примеру, только контекстной рекламе и полностью забыть про контент ресурса. Или, наоборот, писать только уникальные Сео-текста, но при этом полностью игнорировать юзбилити ресурса. Все нужно делать одновременно. Естественно, справится самостоятельно этим вопросом невозможно. Лучше доверить этот процесс в руки опытных специалистов, например, сотрудникам компании “СЕО-МиРу”. 

Наша компания работает в этой сфере более десяти лет. За это время мы смогли доказать клиентам, конкурентам и партнерам, что только грамотно разработанный план действий наших сотрудников позволяет “вытянуть” сайт из нижних позиций поисковых систем в первую десятку. По статистики люди посещают сайты именно с первой десятки предлагаемых поисковыми системами компаний. 

Начните продвигать ваш сайт вместе с нами сегодня, чтобы уже завтра почувствовать результат вложений своих финансов. 


Предыдущая статья - Пять признаков популярного интернет-магазина Следующая статья - Можно ли обойтись без текстов на сайте?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи