А тексты нужны?

Ни для кого не секрет, что любой сайт должен содержать в себе полезный контент. Даже если это интернет-магазин, в нем должна быть полезная информация о предлагаемом товаре. Наполнением сайта занимаются не только контент-менеджеры, но и копирайтеры. Именно они задают нужную динамику в продвижении ресурса.

Все уникально

При создании сайта важно, чтобы он не был похож на другие. Поисковые роботы уделяют этому вопросу огромное внимание. Да и посетители сразу обнаружат подделку. Именно поэтому все — от дизайна до текстов, должно быть уникальным. 

Кстати, о текстах. Многие компании, которые занимаются созданием и продвижением ресурсов не уделяют им должного внимания. И совершают одну из грубейших ошибок. Тексты  должны быть, и они обязаны быть уникальными. Пустая страница, в которой нет поисковых ключей, будет ранжироваться меньше, нежели та, где есть сео-публикация. 

Но копировать контент с сео-ключами с другого ресурса не стоит. Поисковый робот внимательно следит за плагиатом, поэтому может наказать сайт, на котором появилась аналогичная публикация. Поисковый бан серьезная штука. Выбраться из нее довольно сложно. 

Копирайтера искали?

Если вы хотите наполнить ресурс нужным и полезным контентом, то вам потребуется копирайтер. Предлагаем услуги опытных специалистов. Напишут публикации любого формата. Оформить заказ на услуги копирайтера можно онлайн или по указанному номеру телефона. 


Предыдущая статья - Что включено в список? Следующая статья - И что теперь делать?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи